Схема анализа учителя за год

Методическая тема:

"Обновление  содержания и технологий образования, обеспечивающее   качество образования в рамках реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Цель методической работы: создание условий для непрерывного педагогического образования через повышение квалификации педагогических работников и внедрение образовательных инноваций.

Задачи методической работы:

1.      Изучение нормативно-правовой основы реализации ФГОС НОО и ООО, создание необходимых условий реализации основной образовательной программы, программы развития школы.

2.      Создание непрерывной системы повышения квалификации педагогов.

3.      Продолжение  работы  по поддержке одаренных учащихся.

4.      Совершенствование системы мониторинга и диагностики успешности образования, уровня профессиональной компетентности и методической подготовки педагогов.

5.      Использование инновационных технологий для повышения качества образования.

6.      Систематизация работы учителей-предметников по темам самообразования, активизация деятельности по выявлению и обобщению, распространению передового педагогического опыта творчески работающих педагогов.

7.      Обеспечение методического сопровождения работы с молодыми и вновь принятыми специалистами.

Организация методической работы  в 2015-2016 учебном году

Организация методической работы  2016-2017 учебном году

Организация методической работы  в 2017-2018 учебном году

Организация методической работы  в 2018-2019 учебном году