Проект "Всей семьей в будущее"

Всей семьей в будущее

Подробнее о проекте - на сайте Центра эстетического воспитания детей НО

Нормативные документы:

Приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018 №93

Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 14.02.2018 г. № 371 " О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"

Письмо Минобрнауки НО от 12.02.2018 г. " О размещении информации о проекте "Всей семьей в будущее"

Постановление Администрации г.о. Семеновский от 24.01.2018

"О внесении изменений в постановление администрации городского округа Семеновский от 19.12.2012 № 2602 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа Семеновский Нижегородской области»

Приказ  Управления образования от 14.02.2018 г. № 66 "О реализации областного проекта «Всей семьей в будущее!» в образовательных организациях городского округа Семеновский"

Основная задача проекта:

организация серии социально значимых, культурных, творческих мероприятий, направленных на вовлечение родителей и детей в общественную жизнь школы.

Приказ о реализации проекта в МБОУ "Малозиновьевская основная школа"

План реализации проекта "Мы за здоровый образ жизни" в МБОУ "Малозиновьевская основная школа"

1.

Размещение информации о проекте на школьном сайте

До 29.01.2018 г.

Едукова М.В.

2.

Информирование обучающихся об участии в проекте на общешкольной линейке

29.01.2018 г.

Логинова И.В.

3.

Конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни»

1-26 февраля 2018 г.

4.

Классные часы на тему «Здоровье-это здорово!»

19.02.2018 г.

5.

Спортивная эстафета "Бегом к здоровью"

22.02.2018 г.

ОО

учитель физкультуры Ершов Е. М.

6.

Проведение "Школьного опроса" для родителей.

Приказ о проведении опроса

Итоговый протокол опроса

16.03.2018 г.

7.

Воспитательное мероприятие в рамках программы дополнительного образования «Формула правильного питания» игра-викторина «Здоровье не купишь-его разум дарит»

09.03.2018 г.

Логинова И.В.

8.

Финал проекта - спортивные соревнования «Мама, папа, Я –дружная спортивная семья»

18.03.2018 г.

Малозиновьевский спортивный комплекс

Логинова И.В.-директор, Едукова М.В., заместитель директора по УВР,

учитель физкультуры Ершов Е. М.

Фотоотчеты самых ярких событий проекта

Конкурс плакатов "Мы за здоровый образ жизни!" для учащихся

с 1 по 9 класс. Красочные работы отражают видение детей на здоровье человека.

Итоги конкурса :

1 место заняли плакаты обучающихся 6 и 8 классов, 3 и 4 классов.

Книжная выставка "Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!"

В понедельник, 19 февраля во всех классах школы прошел открытый классный час

на тему "Здоровье - это здорово!"

1 класс

2 класс                                                          3 и 4 класс                                               5 класс

6,8 класс                                                 7 класс                                               9 класс

22 февраля состоялась спортивная эстафета для младших школьников "Бегом к здоровью", которая началась со строевого смотра и закончилась военным квестом "Патриот" для учащихся 5-9 классов.

16 марта прошел школьный опрос для родителей "Время диалога". Опрошено 35 человек.

18 марта в спортивном комплексе д. Малое Зиновьево состоялся семейный спортивный праздник "Папа, мама, я - дружная спортивная семья".

Участвовали 6 семей: Левины, Корневы, Бурлачковы, Елесины, Гусевы, Парамоновы. По итогам спортивного и интеллектуального этапов победителями стали семьи Левиных и Парамоновых. Поздравляем и благодарим всех за участие!

Дата последнего обновления страницы 18.12.2020