Наша гордость

Наша гордость

Лидеры учебы 2015-2016 уч. года

Спорт

Известная в нашем районе спортсменка Горшкова Евгения в 2010 году закончила 9 класс нашей школы. Играть в футбол она начала во втором классе, сначала просто гоняла мячик с мальчишками, но потом выяснилось, что команда, за которую играет Женя, неизменно выигрывает.

По словам тренера А. Е. Гульнева, эта девочка - настоящий самородок, ее и учить ничему практически не пришлось.

Женя в составе команды Семеновского района по футболу уже приимала участие во  всероссийсиком турнире смешанных команд по мини-футболу, а также в этапе Кубка Европы по мини-футболу среди девочек в Финляндии и Германии.

На торжественном закрытии соревнований Жене присудили звание лучшего вратаря турнира. А член федерального спортивного союза Райхольд Лахемайер в одном из интервью немецкой газете сказал: "Они все так хороши, что практически непобедимы".

Мы гордимся нашей выпускницей!

Дата последнего обновления страницы 04.02.2021